МБОУ "Основная школа с. Слобода-Выходцево"
село Слобода-Выходцево, Мелекесский район, Ульяновская область
  • Вакантные места для приема (перевода) обучающихся (старый)

Количество вакантных мест для приема (перевода) обучающихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета

Классы Количество классов Количество обучающихся Количество свободных мест

Запись в 1 класс на 2024–2025 учебный год

Вниманию родителей!

В 2023-2024 учебном году в МБОУ «Основная школа с. Слобода-Выходцево"» имеется 14 вакантных мест для первоклассников.

Прием детей в первый класс на 2023/2024 учебный год будет проходить в два этапа.

Первый этап — с 1 апреля до 30 июня 2023 года для детей, имеющих преимущественное право зачисления в школы, и для детей, проживающих на закрепленной территории.

Второй этап — с 6 июля 2023 года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября. Он предназначен для детей, не проживающих на закрепленной территории.

Подать заявление о зачислении в первый класс в электронном виде можно по адресу: http://www.gosuslugi.ru/600426, после чего родителям (законным представителям) необходимо обратиться к директору школы с письменным заявлением о зачислении.

Перечень документов для зачисления в 1 класс:

1. Заявление о приёме (по форме, представляемой ОУ).

2. Копия и оригинал (для сличения) свидетельства о рождении ребёнка.

3. Копия и оригинал (для сличения) свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания, либо выписка из карточки регистрации (справка с места жительства) на закрепленной территории.

4. Паспорт заявителя (оригинал для удостоверения личности).

5. Для льготных категорий: справка (документ) удостоверяющий льготу.

6. Родители (законные представители) детей имеют право по своему усмотрению представлять другие документы, в том числе медицинское заключение о состоянии здоровья ребенка.

Будущим первокласникам

Правила приема, перевода, отчисления